О нас:

Наша торговая группа основана в феврале 1994 году, которая разрабатывала и производила электронные комплектующие и узлы радиоэлектронного оборудования. С 1995 года группа специализируется по разработке и производству узлов к цветным ТВ. С 1997 года мы вошли на рынок импортеров СНГ . Торговая группа Фокс является владельцем торговых марок openFox, Jeferson.

Мы занимаемся оптовыми поставками комплектующих и узлов: (remote controls, FBT, connectors, cables, antennas, speakers, multimeters) всех известных торговых марок. Товары с нашей торговой маркой успешно реализуется на рынке России, Украины, Белоруссии, Польши, Германии, Молдавии, Румынии, Испании, Великобритании. Политика экспортной торговли осуществляется по принципу Генеральных Представительств. Сбыт товаров реализуется через склады, сети магазинов , супермаркетов, специализированных рынков.

 

В 2003 году зарегистрирован новый логотип нашей торговой марки. Также зарегистрированные торговые знаки openFox (DVD проигрыватели, MP3 проигрыватели, MPEG4 проигрыватели, SAT приемники, TFT телевизоры, дистанционные управления, SAT конверторы, спутниковые тарелки и другое) и Jeferson (автомобильные динамики, домашние кинотеатры, усилители домашние и автомобильные, авторадио MP3/MPEG4/DVD и другое). Запущена новая производственная линия, на которой товар проходит тщательный контроль и инженерное тестирование перед тем как попадает в продажу.

Девиз нашей марки: «За нами, как за каменной стеной». Также мы развиваем сеть региональных представительств.
Приглашаем к сотрудничеству партнеров, заинтересованных во внешнеэкономической деятельности